На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для пенсионеров из Северного организованы онлайн-занятия по гимнастике

Филиал «Северный» ТЦСО «Бибирево» приглашает людей старшего возраста посещать в рамках проекта «Московское долголетие» онлайн-занятия по гимнастике.

Занятия проводит опытный педагог Елена Молошенко. Напомним, что до самоизоляции Елена Владимировна вела еще и занятия по скандинавской ходьбе. Участники проекта «Московское долголетие» очень любят занятия под ее руководством и охотно их посещают.

– Систематическая гимнастика благотворно влияет на сердце, кровеносные сосуды и нервную систему, улучшает обмен веществ, снижает вес, исправляет осанку и походку, создает бодрое настроение, – рассказали в центре социального обслуживания. – Занятия гимнастикой просто необходимы для того, чтобы тело оставалось в тонусе и дольше сохранялись молодость и здоровье.

Занятия проходят на платформе ZOOM по вторникам и четвергам с 17.00 до 18.00. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(499) 761-07-57  (филиал «Северный» ТЦСО «Бибирево»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх