На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин поручил принять все необходимые меры для ликвидации пожара в бизнес-центре на западе Москвы

В столице решается возможность применения пожарного поезда

Сегодня в Telegram-канале глава Москвы Сергей Собянин уведомил о своем поручении, которое касается принятия всех необходимых мер по ликвидации пожара и эвакуации горожан в столичном бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза».

— По ситуации с пожаром в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза»: мной даны поручения о принятии всех необходимых мер по эвакуации людей и ликвидации пожара, — проинформировал Сергей Собянин.

Ранее Собянин сообщал, что в Можайском районе Москвы произошло возгорание бизнес-центра.

Как уточняет источник Агентства «Москва», пожару в «Гранд Сетунь Плаза» был присвоен пятый ранг сложности. На происшествие выехали 15 машин скорой помощи. Сейчас сотрудники пожарной службы Москвы занимаются спасением граждан с седьмого этажа загоревшегося центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх