На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москвичи определят любимые площадки на ВДНХ

Сергунина: Москвичи определят любимые площадки на ВДНХ. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Горожане выскажут свое мнение, удобнее ли стала территории ВДНХ

Новое голосование, касающееся изменений, произошедших на  ВДНХ, стартовало на портале «Активный гражданин». Об этом журналистам стало известно из сообщения заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

По словам вице-мэра, уже восстановлено больше 20 объектов культурного наследия, открыто 13 музеев, созданы современные культурные, образовательные и спортивные пространства на территории Главного выставочного комплекса Москвы.

— Приглашаем москвичей оценить эти изменения: удобней ли стала территория, появились ли у вас любимые тематические зоны и выставочные площадки, — анонсировала голосование Сергунина.

Активные граждане Москвы  могут выразить свое мнение о результатах возрождения ВДНХ.  Они смогут выбрать до трех вариантов из перечисленных  музейных и выставочных площадок. Также можно будет вписать свой вариант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх