На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Бесплатный показ фильма Алексея Балабанова «Я тоже хочу» состоится в Северном

Бесплатный показ фильма Алексея Балабанова «Я тоже хочу» состоится в Северном Фото: афиша фильма

Зрители соберутся в приходском доме храма Усекновения главы Иоанна Предтечи

В ближайшее воскресенье, 9 февраля, в приходском доме храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном состоятся показ и обсуждение фильма Алексея Балабанова «Я тоже хочу». Об этом сообщается на странице храма в социальной сети «ВКонтакте».

«По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем – Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая, по слухам, находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его», — описана в анонсе завязка сюжета.

Начало показа в 14.00, вход свободный. С собой можно принести угощения к чаю. Адрес: Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх