На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Опасный люк на Дмитровском шоссе огородили забором

В сообществе «Северный СВАО» социальной сети Instagram сообщили о канализационном люке, который может представлять угрозу жителям района.

«Между домом 169, к. 8 на Дмитровском шоссе и школой №2044 канализационный люк с треснутой крышкой. Несколько дней в этом месте ведутся какие-то работы, есть ограждение, но люк находится за этим ограждением. Вчера поздно вечером гуляли с собакой и обнаружили это», — пишет житель района Северный.

Подписчики группы начали опасаться, что кто-то из детей или животных может пострадать, наступив на такой люк.

Как сообщили сегодня в управе района Северный, в ближайшее время будут выполнены ремонтные работы.

«Мы отправили сообщение балансодержателю. На данный момент были проведены охранные мероприятия, люк огорожен», — ответили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх