На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина рассказала о консультационной поддержке малого бизнеса в Москве

Сергунина рассказала о консультационной поддержке малого бизнеса в Москве. Фото: mos.ru

Для бизнесменов запущены полезные онлайн-сервисы

Предприниматели Москвы получили 75 тысяч бесплатных консультаций и приняли участие в 700 образовательных проектах с начала текущего года. Об этом информирует официальный сайт мэра Москвы.

Напомним, все программы для бизнесменов в период пандемии переведены в дистанционный формат. В том числе была образована горячая линия, благодаря которой можно было получить консультации, в том числе правовые.

— Особое внимание уделялось информированию о льготах, субсидиях, грантах и других мерах поддержки, — рассказала журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В настоящее время предпринимателям доступно свыше 20 полезных в работе онлайн-сервисов, образовательные проекты «Онлайн-акселератор МБМ», «Стартап-школа МБМ» и «Онлайн-академия МБМ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх