На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Возле станции МЦД в Северном подрались школьники

Об опасном происшествии, которое произошло в Северном, рассказал в переписке жителей в аккаунте @dolgie_prudy в Instagram один из пользователей. На днях мужчина стал свидетелем драки детей.

О случившемся написал местный житель Юрий:

– Около 20.00 по дороге к МЦД Долгопрудная со стороны школы три школьника избивали своего одноклассника ногами, повалив на спину. На вмешательство некоей женщины один из них сказал, что «это мой одноклассник, что хочу – то и делаю». Однако прекратили и все вчетвером направились к станции Долгопрудная.

Юрий добавил, что сообщил о случившемся в полицию.

– Информация передана в оперчасть. Будьте внимательны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх