На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Участок скоростного диаметра на Дмитровском шоссе откроют ко Дню города

В районе Северный ко вторым выходным сентября (10 и 11 сентября) планируют открыть участок Московского скоростного диаметра. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Мы подходим к концу самой масштабной работы по строительству первой очереди скоростного диаметра — Северо-Восточной хорды. Крупнейший объект в истории Москвы. Несмотря ни на что, я надеюсь, ко Дню города этот участок будет закончен», — заявил Сергей Собянин.

На данный момент введено в эксплуатацию 14 километров дорог, шесть искусственных сооружений и подземный пешеходный переход. В сентябре планируется открыть шестиполосную эстакаду от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе длиной 2,4 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх