На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Массух: Нам удалось поддержать «московский стандарт» наблюдения

Массух: Нам удалось поддержать «московский стандарт» наблюдения. Фото: mos.ru

Многие проблемы были решены благодаря тесной работе с ЦИК

Московский стандарт наблюдения был поддержан как в традиционном формате голосования, так и в дистанционном, который поводился через интернет. Об этом журналистам рассказал глава столичного Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием Илья Массух.

— Итоги работ достаточно положительные, нам удалось поддержать московский стандарт наблюдения как в традиционным голосовании, в досрочном голосовании и главное — в электроном голосовании, — проинформировал Массух.

Работа штаба и в очном и в заочном формате велась без сбоев. Многие проблемы были решены оперативно благодаря тесному взаимодействию с ТИК и ЦИК.

Кроме того, руководитель штаба отметил отличную работу общественных наблюдателей. Иностранные эксперты отметили высокий уровень мер защиты от коронавирусной инфекции, который был обеспечен для жителей Москвы в ходе голосования по поправкам в Конституцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх