На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном продолжается работа с должниками за услуги ЖКХ

В ноябре нанеплательщиков за услуги ЖКХ из района Северный подано 45 заявлений на вынесение судебных приказов на сумму более 3 млн. рублей. Об этом сообщили в юридическом отделе ГБУ «Жилищник района Северный». 

Также в службу судебных приставов поступило 14 заявлений о возбуждении исполнительного производства на общую сумму 1 161 313 руб. 97 коп, а по ранее возбужденным производствам в этом году приставы в Северном взыскали 387 771 руб. 21 коп. Кроме того, 14 жителям района, задолжавшим за ЖКУ, органичен выезд за пределы России.

В юридическом отделе также сообщили, что в текущем месяце с одним из должников был заключен договор о реструктуризации (поэтапном погашении) задолженности за ЖКУ на сумму 74 784 руб. 94 коп.. А по уже действующим 11 договорам с должниками (на сумму  995 971 руб. 04 коп.) выплачено более 496 526 рублей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх