На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Разделяй и используй»: акция по сбору мусора пройдет в СВАО

Мобильный пункт приедет в округ 28 апреля

Городская акция «Разделяй и используй» пройдет в СВАО 28 апреля. В течение дня мобильный пункт объедет несколько точек в округе, начав работу у ТЦ «Райкин Плаза».

— Собранный мусор отправят в компании, которые специализируются на разных видах отходов, — сообщила представитель организаторов акции Алёна Артемьева.

Сдать можно макулатуру, пластиковые бутылки, упаковки от косметических, моющих и чистящих средств, алюминиевые банки, неокрашенную алюминиевую фольгу, мелкий бытовой металлолом, стеклобой, старые ноутбуки и мобильные телефоны без аккумулятора. С бумаги перед сдачей нужно удалить скрепки, скобы, скотч, а тару смять для уменьшения объёма, все ёмкости помыть и удалить крышки.
Не примут: батарейки, кассовые чеки и транспортные карты, одноразовую посуду, поддоны из-под яиц, бутылки из-под растительного масла, пластиковые пакеты, пенопласт, флаконы из-под аэрозолей.

Маршрут мобильного пункта:
ТЦ «Райкин Плаза» (12.00-13.00, ул. Шереметьевская, 6, корп. 1)
— ТЦ «Тимирязевский» (13.30-14.30, ул. Яблочкова, 21а)
— ТЦ «Золотой Вавилон» (15.00-16.00, ул. Декабристов, 12)
— ТЦ «Ареал Алтуфьево» (16.30-17.30, Алтуфьевское ш., 86, корп. 1)
— ТЦ «Медведковский» (18.00-19.00, ул. Широкая, 13а)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх