На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Полиция была вынуждена выломать дверь работавшего после полуночи ресторана

Юридическому лицу грозит крупный штраф

Сотрудники столичной полиции и Объединения административно-технических инспекций Москвы были вынуждены при проверке ресторана вскрыть входную дверь заведения и применить спецсредства в связи с нарушением графика работы заведения после 23:00. Об этом представителям городских СМИ доложил главный инспектор ОАТИ Москвы Поповский Ян.

Эксперт рассказал журналистам о том, что указанное развлекательное заведение продолжило работу после 23:00 и обслуживание посетителей, что является нарушением указа мэра Москвы №68 о приостановлении предоставления услуг общественного питания гражданам с 23.00 до 6.00. Сотрудникам полиции также пришлось применить специальные средства для вскрытия заблокированной сотрудниками ресторана двери. В связи с данными нарушениями в отношении указанной организации будут применены меры административного воздействия. О необходимости закрытия развлекательного заведения будет направлено письмо в отделение столичного Роспотребнадзора.

Специалист подчеркнул, что администрации организации грозит крупный штраф, ресторану же грозит закрытие сроком до 90 суток по решению суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх