На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ракова: в Москве 24 июля пройдет выпускной в Парке Горького

Ракова: в Москве 24 июля пройдет выпускной в Парке Горького. Фото: mos.ru

На входе будут установлены тепловизор и дезинфектор одежды

Общегородской выпускной в Парке Горького пройдет с соблюдением всех необходимых мер санитарной безопасности. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития.

 — Мы подготовили ребятам хорошую программу, я надеюсь, она им понравится, — уточнила Ракова в беседе с журналистами. —  Традиционные меры безопасности в условиях эпидемии будут также полностью соблюдены.

В Москве выпускной проведут 24 июля. В этот день посетить парк смогут только выпускники и их сопровождающие. При этом будут соблюдаться меры, рекомендованные Роспотребнадзором: ребятам в автобусе измерят температуру. На входе установят тепловизор и дезинфектор для одежды. Также тут будет бесконтактный антисептик для рук, а всем участникам выдадут индивидуальные средства защиты.

Персонал, задействованный в ходе мероприятия, будет протестирован на наличие заболевания. В таком формате общегородской выпускной в Москве будет проводиться впервые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх