На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном завершено строительство нового здания для центра соцобслуживания

Завершено строительство четырехэтажного здания для центра социального обслуживания и управления соцзащиты населения в Северном. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на Мосгосстройнадзор.

– Объект возведен на Дмитровском шоссе, вл. 167 в районе Северный за счет городского бюджета. По результатам итоговой проверки застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию, – говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь здания – 3,9 тыс. кв. м. В его помещениях разместятся отделы соцобслуживания на дому, срочного социального обслуживания, социальной реабилитации инвалидов, социальной защиты многодетных семей и т.д..

В дневном стационаре будет работать столовая для людей пожилого возрасти и инвалидов. Кроме того, в здании будут обустроены актовый зал, кружковые, бильярдная и зимний сад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх