На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном устроят «Весенний бал»

Задавать тон торжеству будет коллектив «Северные зори»В колонном зале культурного центра «Северный» 13 апреля вновь пройдет ежегодный традиционный весенний бал с ведущим творческим коллективом города Москвы «Ансамбль исторического бального танца «Северные зори».

— Насыщенная программа праздничного мероприятия призвана возродить у гостей интерес к лучшим традициям русских балов и приобщить их к богатой истории российской культуры. В торжественной атмосфере участники и зрители смогут по-настоящему насладиться лучшими произведениями классической музыки, красочными изысканными костюмами и великолепными танцевальными композициями: большой венский вальс и полонез, падеграс и мазурка, Берлинская полька и русский бальный, па-де-труа и вальс-миньон, — отметили организаторы.

В завершение мероприятия участники ансамбля «Северные зори» проведут мастер-класс по историческим бальным танцам для всех желающих.

Начало мероприятия — 15:00. Окончание – в 17.00. Возрастная категория 10+. Адрес проведения: 3-я Северная линия, дом 17. Телефон для справок: +7 499 767 84 22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх