На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Силами местных жителей 9-й микрорайон превращается в цветочный сад

В 9-м микрорайоне местные жители очень активно занимаются садоводством – силами энтузиастов обустроено большое число цветников. Несколько примеров таких красочных оазисов представила управа района Северный. На снимках – цветы, высаженные возле двух жилых домов.

– «Жилищник» всегда идет навстречу инициативным жителям района и готов оказать помощь в организации цветников, – отметили в управе.

Напомним, что ранее наша газета уже рассказывала об одной из таких энтузиасток – жительнице 9-го микрорайона Юлии Колтуклу. Полюбоваться ее цветами можно возле дома 1, корп. 3 на 9-й Северной линии.

Цветники в 9-м микрорайоне/Фото предоставлено управой райоан Северный
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх