На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Творческая студия в Северном готовит мюзикл в режиме онлайн

В студии мюзикла Nordland, которая существует на базе спортивно-досугового центра «Норд»,  продолжается работа над музыкальным спектаклем «Джелликл-бал» по мотивам известного мюзикла Э. Л. Уэберра Cats («Кошки»). Об этом сообщили в спортивно-досуговом центре.

– В рамках работы актёра над ролью детям было дано задание в приложении «Аватар Мейкер» создать своего персонажа. Руководители коллектива поделились секретной информацией и мы с вами можем увидеть, как идёт работа, – сообщается на странице центра «Норд» в соцсети «ВКонтакте».

Посмотреть видео можно здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх