На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: Москва номинирована сразу на пять наград европейского этапа World Travel Awards 2021

Гранд-финал конкурса состоится в столице в конце года

В европейском этапе конкурса World Travel Awards Москва вновь поборется за звание лучшего города для путешествий. Об этом говорится на официальном портале мэрии Москвы со ссылкой на слова заместителя столичного мэра Наталью Сергунину.

Вице-мэр Москвы отмечает, что Москва заявлена в пяти номинация европейского этапа 28-й международной туристической премии конкурса World Travel Awards.

— В 2020 году Москва завоевала звание лучшего города для путешествий на европейском и на общемировом этапе премии. — подчеркнула вице-мэр.

Церемония награждения победителей европейского этапа премии состоится 15 сентября текущего года в Уфе. Гранд-финал состоится в конце года в Москве.

Чиновница также отметила,  что комитет по туризму Москвы примет участие в борьбе за победу в номинации » Лучшая государственная городская туристская организация в Европе». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх