На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Возле библиотеки в Северном пройдут масленичные гулянья

Фестиваль «Московская Масленица» соберет гостей в Лианозовском парке Фото с сайта mos.ru
mos.ru

Культурный центр «Северный» приглашает юных и взрослых жителей района весело и активно отпраздновать Масленицу завтра, 12 марта. Уличные гулянья организованы совместно с библиотекой №65, районным центром социального обслуживания и администрацией муниципального образования Северный.

– В программе – масленичные развлечения, традиционные состязания, всевозможные задания, хороводов дружное завивание и с Масленицей прощание! – рассказывают в культурном центре.

Веселые гулянья пройдут во библиотеки №65 им. М.М. Пришвина на 2-й Северной линии, 7. Начало праздника – в 14.30, принять участие могут все желающие.

– Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Приглашаем участников проекта «Московское долголетие» и всех жителей района Северный на уличное гулянье «Веселись, народ – Масленица идет!». Гостей праздника ждет много интересного, – уточнили в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх