На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У раздевалки ледовой площадки на Челобитьевском починили крышу

Площадка с искусственным льдом на Челобитьевском шоссе, вл. 2/1, снова работает. Напомним, что каток был закрыт на время проведения ремонтных работ.

фото: pixabay.com

Как ранее сообщали в управе, в процессе эксплуатации ледовой площадки были выявлены конструктивные дефекты кровли раздевалки, поэтому нужно было провести ремонтные работы.

На данный момент крышу раздевалки починили, и каток снова открыт.

Отметим, что на период ремонтных работ в Северном продолжал работать второй каток, который расположен неподалеку – на Челобитьевском шоссе, 14, корп. 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх