На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного хотят, чтобы автобус №746 ходил не только по будням

Работу автобуса 746-го маршрута обсудили пользователи в паблике «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте». Управа уже подключилась к решению вопроса.

– Ну почему до сих пор 746-й автобус не ходит по выходным? Почему не сделать конечную остановку у стадиона? Переехали много семей из четырех домов, и много детей остались учиться в старой школе, – написала жительница Северного Ирина Стокротян.

Пользователь Дмитрий Горбачев в комментарии к посту предложил:

– Нужно увеличить график работы маршрута . Многие работают в Северном до 21.00-22.00 часов вечера и вынуждены добираться до Долгопрудной аллеи на такси. Также в субботу и воскресенье данный маршрут необходим: поликлиника работает в субботу и воскресенье, до которой также нужно добираться на 746-м.

– И почаще, чем раз в полчаса, – добавила Екатерина Шишихина, уточнив, что автобус, к тому же, не всегда приходит в указанное в расписании время – в этом случае ей приходилось ждать следующего, а на остановке при этом были и пожилые люди.

Официальный представитель управы района Северный сообщил в комментарии к посту, что вопрос взят на контроль:

– Данный вопрос будет дополнительно проработан с Мосгортрансом.

Напомним, что маршрут №746 был запущен в Северном в конце апреля этого года. Он связал станции Новодачная и Долгопрудная. Автобусы отправляются из 4-го микрорайона через улицу Академика Алиханова и разворачиваются через улицу Академика Христиановича и Проектируемый проезд № 1219. Транспорт курсирует по будням, при этом автобусы ходят не допоздна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх