На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пятиборец из Северного победил в «Зимнем турнире»

По итогам всероссийских соревнований «Зимний турнир» по современному пятиборью среди мужчин, которые прошли в двадцатых числах января на территории спортивного комплекса СШОР «Северный» Москомспорта, в личном первенстве победу одержал Максим Кузнецов. Талантливый пятиборец – воспитанник спортивной школы «Северный». О результатах сообщается на странице СШОР в социальной сети «ВКонтакте».

Третье место в личном первенстве занял также представитель СШОР «Северный» – Владимир Заболотских.

В командном первенстве «Зимнего турнира» победила сборная Москвы, в составе которой тоже были представители спортшколы «Северный» – Егор Пучкаревский, Владимир Челмакин, Илья Шугаров и победитель личного первенства Максим Кузнецов, так что у молодого спортсмена на соревнованиях получился двойной триумф.

Спортсменов подготовили тренеры Меньшиков, Меньшикова, Тропин, Хапланов, Гречишникова.

Уточняется, что всего в соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из десяти регионов России.

Скриншот страницы в соцсети
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх