На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: В связи с улучшением эпидситуации продолжим смягчать ограничения

Собянин: В связи с улучшением эпидситуации продолжим смягчать ограничения. Фото: М. Денисов mos.ru

Уменьшается число новых случаев ковида

В общественных местах Москвы больше не нужно носить печатки. Такое решение было принято мэром Москвы Сергеем Собяниным в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в столице.

В блоге на персональном сайте он информирует, что улучшение ситуации с распространением коронавируса, которые специалисты отмечают в последние недели, связаны с массовой вакцинацией и другими мерами профилактики ковида.

«Количество вновь выявляемых случаев ковида снизилось в 2,2 раза, число госпитализаций – в 1,6 раза по сравнению с пиковыми значениями второй половины июня», — рассказал Собянин читателям своего блога.

По мнению Сергея Собянина, в данных обстоятельствах возможно дальнейшее смягчение ограничительных мер, действующих в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх