На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дети и подростки могут «порепетировать» сдачу ГТО на 9-й Северной линии

Отборочные районные соревнования по сдаче нормативов ГТО будут организованы завтра, 17 сентября, в Северном. В этот день любой желающий в возрасте от 6 до 17 лет может проверить себя и определить, готов он к сдаче или нет.

– Завтра будет проходить не сама сдача норм ГТО, а как бы репетиция – участники будут выполнять необходимые  нормативы (в зависимости от возрастной категории) – бег, метание мяча, прыжки в длину и так далее. Результаты покажут, насколько человек подготовлен, – пояснили в центре досуга и спорта «Норд», который проводит соревнования.

Адрес проведения соревнований: 9-я северная линия, 1, корп. 2 (сдача будет проходить на открытом воздухе). Участникам необходимо быть в спортивной форме и спортивной обуви.

Первый этап начнется в 16.00, второй – в 17.00. Начало регистрации – в 15.45.

Подробности можно уточнить по телефону: 8(499) 661-16-76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх