На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном сегодня спасали забуксовавшую фуру

В течение сегодняшнего дня из-за снегопада в столице, в том числе на территории Северного, наблюдаются сложности на дорогах. В частности, на МКАД очень тяжело приходится грузовым автомобилям.

– К вечеру прогнозируем до 8 баллов. Плотно будет в центральной части и на выездах из города. Из-за сильного снегопада минувшей ночью на дорогах образовались снежные заносы и сильная гололедица. Низкие скорости, мелкие ДТП, на МКАД буксующие фуры — все это сильно влияет на дорожный трафик, – сообщает telegram-канал Дептранса.

В сообществе «Северный СВАО» в соцсети опубликована запись с видеокамеры, на которой видно, как ЦОДД «спасает» забуксовавшую фуру на территории нашего района, на 81-м километре МКАД.

– ЦОДД, как Чип и Дейл, спешит на помощь к грузовикам, которые из-за снега могут только буксовать на месте. Если есть возможность, бросьте авто и садитесь на общественный транспорт или поезжайте с коллегами, иначе вечером на МКАД и Дмитровске будет коллапс.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх