На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

ДТП с участием автобуса и самоката произошло в Северном

На Дмитровском шоссе напротив новых домов (перекресток с улицей Арсюкова) автобус сбил ребёнка, ехавшего на самокате. Об этом сообщает районный паблик «ВКонтакте» со ссылкой на аккаунт в Instagram @dolgie_prudy.

На опубликованной в соцсети фотографии, которую сделал очевидец из окна своего автомобиля, можно увидеть две машины скорой помощи, два полицейских автомобиля, а также сам автобус. Подробности об обстоятельствах происшествия и о том, сильно ли пострадал ребенок, пока неизвестны.

Обсуждая эту новость, подписчики паблика отмечают, что при пересечении проезжей части на самокате или велосипеде нужно быть внимательным: слезть со своего железного коня (идти пешком и везти транспортное средство рядом) и переходить дорогу часть только на разрешительный сигнал светофора. На что пользователь Maximillian Aether заметил, что светофоры на дорогах работают не всегда.

Кто прав, а кто виноват в данной аварии, будет известно после выяснения всех обстоятельств происшествия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх