На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Территория возле дома на 9-й Северной линии на контроле у главы управы

Жительница Северного Анастасия Памшева сообщила в группе «Наш Северный СВАО г. Москвы» в соцсети Facebook, что на придомовой территории у дома 23, корп. 1 на 9-й Северной линии не убран снег.

– Карманы парковочные все в снегу, ни выехать, ни заехать. Почему у домов, 23/3 и 25/3 чисто, а у нас – как обычно? Дорожки на площадке между домами 23/1 и 23/3 тоже не чищены. Также просим почистить улицу Арсюкова и проезжую часть перед домом 23, корп. 1, где ездят автобусы.

На вопрос жительницы ответила глава управы района Северный Екатерина Потапенко.

– На дворовой территории пока отсутствует дворник. В ближайшее время мы должны принять несколько новых сотрудников на ставки дворников на 4 микрорайон. Пока чистим территорию возле указанного дома бригадным способом – дворники занимаются ею после отработки закрепленных за ними территорий. Просим местных жителей набраться терпения, ситуацию исправим.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх