На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Общественный штаб провел встречу с кандидатами в депутаты Мосгордумы

Общественный штаб провел встречу с кандидатами в депутаты Мосгордумы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Больше половины москвичей предпочтут голосовать онлайн

Безопасность системы онлайн-голосования обсудили в ходе встречи с кандидатами в депутаты Мосгордумы VII созыва представители Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве. Эксперты рассказали собравшимся о принципах работы системы электронного голосования, а также ответили на все вопросы, которые интересовали самовыдвиженцев и представителей партий.

Напомним, в Москве уже стартовала регистрация граждан, желающих голосовать дистанционно. На онлайн-голосование традиционно высокая явка.

— Больше половины избирателей в Москве, я думаю, будут голосовать в сентябре онлайн, — сообщил глава Оперштаба Алексей Венедиктов.

Также эксперты сообщили, что в Москве уже все готово для защиты голосов избирателей от злоумышленников. Безопасность обеспечивается посредством кода из СМС, которые требуется на всех ключевых этапах (регистрации, входе в систему, получении бюллетеня).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх