На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Бассейн в спорткомплексе на Арсюкова закроют 20 декабря

Фото: Кирилл Зыков, АГН «Москва»

В Центре современного пятиборья «Северный», расположенному по адресу: ул. Арсюкова, дом 11, пройдут соревнования. В связи с этим изменится график работы отдела плавания. Об этом сообщили в администрации учреждения.

«В связи с проведением спортивных мероприятий 20  декабря бассейн будет закрыт для посещения с 11:00 до 14:30. Приносим извинения за доставленные неудобства», — отмечается в сообщении.

В администрации отметили, что ознакомиться с расписанием групповых занятия и спортивных секций можно на сайте. Все желающие могут записаться и уточнить другую информацию по телефону: 8 (499) 444-14-78, добавочный 5260.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх