На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина рассказала о бесплатных консультациях для пользователей Russpass

Сергунина рассказала о бесплатных консультациях для пользователей Russpass. Фото: Максим Денисов mos.ru

Пользователи платформы смогут выбрать оптимальный тур

Почти два месяца в тестовом режиме работает платформа для путешественников Russpass. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Для того, чтобы научиться пользоваться ресурсом, запущена специальная горячая линия, позвонить на которую можно как из Москвы (на короткий номер 122), так и из других городов России (по тел.: +7 (495) 122-01-11).

На сайте имеются различные предложения для туристов, благодаря которым они могут познакомиться  культурой, историей, архитектурой и природными особенностями российских регионов.

— Специалисты горячей линии готовы помочь с планированием поездки или проконсультировать уже во время путешествия, — рассказала Сергунина.

Пользователи сайта смогут, к примеру, найти наиболее выгодные билеты на самолет или поезд, подобрать оптимальный тур в любую точку страны, выбрать экскурсию по достопримечательностям и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх