На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 750 тысяч москвичей оставили заявки на онлайн-голосование в сентябре

Регистрация на ДЭГ открыта с августа

В сентябрьских выборах дистанционно желают принять участие на сегодняшний день порядка 750 тысяч жителей Москвы. Такую информацию предоставляет заместитель председателя Общественной палаты столицы, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в 2021 году Алексей Венедиктов.

— В Москве подано 750 тысяч заявлений на дистанционное электронное голосование, — сообщил Венедиктов журналистам.

Также жители районов Гагаринский, Академический, Новогиреево, Ломоносовский,  частей районов Ивановское, Вешняки и Проспект Вернадского смогут выбрать депутатов Московской городской думы, а жителям Щукино в сентябре предстоит избрать муниципальных депутатов, напоминает Венедиктов. Все это возможно и онлайн, подчеркивает чиновник.

Венедиктов отметил, что в период пандемии коронавируса ДЭГ является верным решением. Он считает, что важно уберечь здоровье граждан.

Жителям Москвы в 2021 году предстоит выбрать депутатов Госдумы. Голосование пройдет  в период с 17 по 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх