На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве рост тарифов на услуги ЖКХ в 2021 году будет ниже инфляции

В Москве рост тарифов на услуги ЖКХ в 2021 году будет ниже инфляции. Фото: Е.Самарин, mos.ru

В столице все вопросы, связанные с ЖКХ, помогут решить в ЕДЦ

Все вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством Москвы, поможет решить Единый диспетчерский центр, созданный в 2016 году именно с такой целью. В месяц диспетчеры обрабатывают до 800 тыс. заявок, поступивших от москвичей.

ЕДЦ – это совместный проект  департамента жилищно-коммунального хозяйства и департамента информационных технологий города Москвы.

Ранее сообщалось, что в будущем году рост тарифов на услуги ЖКХ возрастут в пределах прогнозируемой инфляции. К примеру, ставка платы за содержание жилого помещения будет проиндексирована на 4,6%, а за пользование жилым помещением для нанимателей государственного жилищного фонда — на 3,5%.

«Минимальный размер взноса на капитальный ремонт будет увеличен на 3,5%», — сообщили в пресс-службе мэра.

Решение по водоснабжению, отоплению и  электроснабжению власти Москвы примут не ранее 1 июля 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх