На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном автовладелец проигнорировал правила парковки и «устроился» на тротуаре

«Виртуоза парковки» снова заметили в Северном. Водитель проигнорировал правила дорожного движения и парковки и поставил своего железного коня прямо на плитку под окнами торгового центра. Об этом сообщает местный паблик «Северный. СВАО».

«Ещё один лентяй, который не может прокатиться пять минут, чтобы найти свободное место», — написал администратор паблика.

Участники сообщества подтвердили, что таких любителей парковаться неправильно в районе много, но они и не смеют осуждать нарушителя, обращая внимание на то, что парковок все же маловато.

«Парковаться физически некуда вот и встают на тротуар, и это не 5 минут покататься, а можно хоть всю ночь круги наматывать», — написал Алексей.

Напомним, что за нарушений правил парковки водителю грозит штраф и эвакуация машины на штрафстоянку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх