На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Движение на Проектируемом проезде №226 снова будет ограничено и перекрыто

В связи с реконструкцией станции (остановочного пункта) «Долгопрудная» будет перекрыто и ограничено движение на участке Проектируемого проезда №226. Ограничение запланировано в районе остановочно-разворотной площадки (ОРП) «Долгопрудная» в период с 21 июля до 25 августа.

Как сообщили в Центре организации дорожного движения, на отрезке перед улицей Академика Христиановича будет работать всего одна полоса, при этом будет организовано реверсивное движение. Также здесь установят временные светофоры.

При этом по ночам (с 1.30 до 5.30) движение на этом участке будет перекрыто полностью.  

Напомним, что завершить реконструкцию станции МЦД-1 «Долгопрудная»  планируется до конца текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх