На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Житель Северного предложил установить на бульваре Академика Ландау «Тупик»

Интересное предложение выдвинул житель района Северный Александр.

– Куда обратиться для установки знака «Тупик» на бульваре Академика Ландау? Жалко наблюдать за муками фур, которые сначала пытаются прорваться к складам супермаркета, но вынуждены потом почти километр сдавать задним ходом. Или, может быть, управа района подскажет, когда будет построен разворот в конце бульвара? – написал мужчина в районном паблике.

Предложение Александра взяли на заметку районные власти.

– Спасибо неравнодушному жителю за сигнал. Информацию о возникшем неудобстве для грузовиков и о необходимости установки дорожного знака мы направили в Центр организации дорожного движения г. Москвы, – сообщили нашей газете в управе района Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх