На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пассажирам Новодачной и Долгопрудной следует следить за изменением расписания

В поездах Московских центральных диаметров встретили Новый год около 3 тысяч человек Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

С сегодняшнего дня, 26 марта по 28-е включительно на МЦД-1 и Савёловском направлении изменится расписание электричек.

Как сообщает канал Департамента транспорта в Telegram, изменения начнут действовать в ночь на субботу, 27 марта. Больше всего корректировок в расписании запланировано на Савёловском направлении, а самые ощутимые произойдут на станции Лобня в субботу утром.

Интервал между поездами на первом диаметре увеличится, причем у некоторых из электричек изменится количество остановок. При этом несколько платформ временно будут работать в реверсивном режиме, принимая составы как из Лобни, так и из Москвы.

Такая корректировка связана с подключением станции Лобня к цифровой системе управления движением поездов.

Изменения уже отображаются в онлайн-расписании на сайте ЦППК central-ppk.ru. Также пассажирам рекомендуется слушать объявления на станциях и в поездах.

27 и 28 марта пассажиров будут перевозить компенсационные автобусы, с расписанием и маршрутами которых также можно ознакомиться на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх