На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин назвал сроки завершения реставрации исторической ГЭС-2

Музейно-образовательный комплекс замет пространство площадью около 40 тысяч кв.м

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил с визитом ГЭС-2, где создается музейно-образовательный комплекс. На данный момент реставрационные работы подходят к концу – их планируется завершить в 2020 году. Об этом градоначальник сообщил журналистам.

—  Один из крупнейших культурных центров Москвы создается за частные деньги, — подчеркнул С. Собянин.- До конца года все основные работы уже будут закончены.

После этого, по словам С. Собянина, на объекте Москвы начнутся пусконаладочные действия. Всего в центре планируется обустроить концертный зал, рассчитанный на одновременное посещение 450 человек., а также библиотеку, мастерские  и классы, в которых будет происходить обучение. Такой подход обеспечит современное культурное пространство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх