На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сеть ресторанов «Макдоналдс» откроется вновь под другим брендом

Компания проработала в России свыше 30 лет

Рестораны McDonald’s возобновят работу в Москве и по всей России под другим брендом в середине июня. Меню, сеть ресторанов, большинство поставщиков и рабочие места будут сохранены. Эту информацию заявил журналистам источник в компании.

— Более 90% поставщиков — российские, сотрудничество с ними сохранится. По факту уйдет только название, — сообщил собеседник агентства.

О временном приостановлении работы компания McDonald’s уведомила 8 марта 2022 года. При этом 10 марта глава Москвы Сергей Собянин оповестил, что закрывшиеся 250 столичных ресторанов могут заместить отечественные сети общественного питания.

Как утверждает мэр, практически все поставщики продуктов питания в рестораны Москвы были из России. Для реализации дополнительной сети быстрого питания власти мегаполиса решили выделить 500 миллионов рублей на льготное целевое кредитование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх