На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин обсудил возрождение ВДНХ с жителями северо-востока Москвы

Собянин обсудил возрождение ВДНХ с жителями северо-востока Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

На ВДНХ активно восстанавливают памятники и павильоны

Более пятнадцати объектов различного назначения будет построено в этом году на территории Главного выставочного комплекса Москвы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с жителями СВАО в ходе обсуждения того, как возрождалась выставка.

— А ведь еще 10 лет назад всерьез обсуждались планы ликвидации выставки и застройки большей части ее территории. Слава богу, удалось этого не допустить, — сказал Собянин.

В блоге на персональном сайте Собянин опубликовал видеовыступление, посвященное данной теме. Он напомнил, что долгие годы выставочный комплекс находился в депрессивном состоянии, велись разговоры о строительстве жилых домов и торговых центров на территории ВДНХ.

Однако сейчас большими темпами проводится возрождение выставки, реставрируются памятники, приводятся в порядок павильоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх