На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В студии «Девчата» на 2-й Северной линии пройдут занятия по декоративно-прикладному искусству

Фото: pixabay.com

Занятия от студии декоративно-прикладного искусства «Девчата» для жителей района проведут на 2-й Северной линии, дом №7. Об этом сообщил в пресс-службе культурного центра «Северный».

«Мы приглашаем всех желающих в возрасте от девяти до семнадцати лет на бесплатные занятия по декоративно-прикладному искусству», — говорится в сообщении.

Занятия можно будет посещать каждую субботу с 16:00 до 18:00.

Адрес проведения: 2-я Северная линия, дом №7, здание библиотеки №65 имени Михаила Пришвина.

На занятиях необходимо носить маску и соблюдать социальную дистанцию во избежание риска распространения коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх