На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина подвела итоги хакатона Moscow City Hack

Наталья Сергунина подвела итоги хакатона Moscow City Hack.Фото: М. Денисов mos.ru

В хакатоне участвовали команды из 79 российских регионов

В Москве подвели итоги прошедшего в онлайн-формате хакатона Moscow City Hack. Мероприятие проводилось с 11 по 14 июня. В нем поучаствовало 114 коллективов из 79 российских регионов. Об этом информирует заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— Объединившись в команды, они разрабатывали собственные цифровые решения под конкретные практические задачи столичных ведомств и технологических компаний, — рассказала Сергунина о том, какие задачи ставились перед командами.

Согласно предоставленной информации, каждый заказчик выделил три лучшие команды, двенадцать победителей разделили призовой фонд в два миллиона  руб. Еще три коллектива-победителя получили гранты на образовательные продукты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх