На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В школе в Северном на встрече с ветеранами боевых действий наградили юнармейцев

В школе № 709 в Северном вчера почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Ученики встретились с ветеранами.

– В мероприятии приняли участие представители управы района и муниципального округа Северный, юнармии, центра «Патриот. Спорт» – герой России, ветераны боевых действий, предприятия НПО «Алмаз,» а так же настоятель Храма усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном отец Михаил, – сообщили в управе Северного.


Во время встречи состоялось торжественное вручение юнармейских почетных знаков школьникам за особые заслуги, переходящего кубка «Лучшему юнармейскому отряду СВАО» и торжественная церемония посвящения ребят в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

– В завершении программы состоялась игра «Что? Где? Когда?», организованная для гостей и хозяева мероприятия, – также добавили в управе.

Скриншот страницы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх