На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Стало известно расписание спортивных занятий на открытом воздухе в Северном

Спортивные тренировки на открытом воздухе проведут в ближайшие дни педагоги СДЦ «Норд». На странице управы Северного в соцсети «ВКонтакте» активные жители района, посещающие секции «Норда», могут ознакомиться с расписанием таких занятий.

Так, сегодня в 16.30 на стадионе, расположенном на 9-й Северной линии, 1/2, состоится занятие по баскетболу, а завтра, 6 октября, в 15.00 пройдет занятие по цигун в парке «Проектный».

В среду в 10.00 можно будет посетить занятие йогой (также в парке «Проектный»), а в 16.30 на стадионе, расположенном на 9-й Северной линии, состоится тренировка по хоккею.

С полным расписанием очных спортивных занятий на текущую неделю можно ознакомиться здесь https://vk.com/public174037965?w=wall-174037965_2918.

В спортивно-досуговом центре «Норд» напоминают, что остальные занятия спортивных секций и творческих студий будут проходить по их обычному расписанию в формате дистанционного обучения на платформах zoom, telegram и whatsapp.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх