На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Выставка «Узоры России» заработает в культурном центре «Северный»

Фото: Кристина Сурмава

В культурном центре «Северный» 28 ноября откроется выставка, посвящённая народным промыслам. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации культурного учреждения.

«На экспозиции посетители познакомятся с историей русских промыслов и узнают, как в них отражается культура нашей страны, её быт, обычаи и традиции. Великолепные образцы посуды, шкатулок, глиняных и фарфоровых фигурок, игрушек, подносов и брошей, украшенных яркими цветочными орнаменты и великолепными рисунками, восхищают людей по всему миру. Выставка расскажет об уникальности каждого вида орнамента и мотивов, которые их объединяют», — рассказали организаторы.

Выставка будет работать до 4 декабря в культурном центре по адресу: 3-я Северная линия, дом 17. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх