На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В подъезде дома на Долгопрудной аллее укомплектовали пожарный шкаф

Фото: Дарья Лебедева

Специалисты района Северный установили отсутствующий пожарный шланг в подъезде дома на улице Долгопрудная аллея. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Северный».

«После обращения местных жителе, полностью укомплектовали пожарный шкаф по адресу: улица Долгопрудная аллея, дом 14, корпус 3. Сейчас проблема решена», — говорится в сообщении.

Ранее местные жители были недовольны отсутствием пожарного шланга.

«На пятом этаже отсутствует пожарный рукав во втором пожарном щите», — написал местный житель.

Жители района Северный могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону горячей линии нашей редакции: +7 (499) 647-68-31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх