На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мастер-класс для любителей скандинавской ходьбы состоится в Лианозовском парке

Мастер-класс для любителей скандинавской ходьбы состоится в Лианозовском парке Фото: пресс-служба Лианозовского парка

К участию приглашаются все желающие

Бесплатный мастер-класс по скандинавской ходьбе для всех желающих состоится 14 марта в Лианозовском парке культуры и отдыха. Занятие проведет опытный тренер клуба «Пойдем ходить» Любовь Якубович-Ясная. Об этом сообщила специалист по связям с общественностью парка Лидия Костромитина.

— Польза скандинавской ходьбы колоссальна: укрепление мышечной массы, улучшение кровоснабжения всех органов и тканей, поддержание здоровья суставов и позвоночника. Однако чтобы занятия проходили эффективно и с максимальной пользой, нужно знать, как правильно подобрать снаряжение, как выбрать темп и интенсивность, как не нарушать технику ходьбы. Обо всем этом и многом другом будет рассказано на мастер-классе, — отметила Костромитина.

Начало урока в 11.00. Сбор у администрации парка по адресу ул. Угличская, 13. Ограничений по возрасту нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх