На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В больницах Москвы нет пострадавших в результате несанкционированных акций

В больницах Москвы нет пострадавших в результате несанкционированных акций. Фото: М. Денисов mos.ru

Госпитализация никому из обратившихся за медпомощью не потребовалась

Сотрудники пресс-службы городского Департамента здравоохранения уведомили жителей столицы о том, что никому из пострадавших в ходе несанкционированных митингов, прошедших в Москве накануне, госпитализация не потребовалась.


«23 января в результате несанкционированных митингов 29 человек были доставлены в приёмные отделения городских больниц. Всем пациентам была оказана необходимая медицинская помощь. Дальнейшее стационарное лечение никому не потребовалось. Никого из указанных лиц в настоящее время в больницах нет», — передается в сообщении пресс-службы, опубликованном на сайте Депздрава Москвы.


В публикации также уточняется, что во время протестов на улице Пушкинской, с помощью приложения «Социальный мониторинг» были обнаружены несколько человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. Представители ведомства напомнили жителям Москвы о необходимости соблюдения всех профилактических мер в период пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх