На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Интерактивный квест проведут в библиотеке на 6-ой Северной линии

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В библиотеке №65 состоится литературный квест «Праздник непослушания», участниками которого могут стать дети старше шести лет. Об этом сообщили в администрации культурного учреждения.

«Ребята отправятся по следам героев книг Сергея Михалкова, ответят на вопросы блиц-турнира, расшифруют имена литературных героев, проявят свои творческие способности в игре «Пантомима». Правильно выполнив задания квеста и придя к финишу, дети заберут памятные сувениры», — рассказали организаторы.

Мероприятие состоится 6 марта в 10:00. Библиотека № 65 находится по адресу: 6-я Северная линия, дом 1. Вход свободный. Все вопросы вы можете уточнить по телефону: 8 (499)767-77-63.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх