На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации

Москвичи поучаствуют в розыгрыше пяти автомобилей

Мэр Москвы Сергей Собянин уведомил в своем персональном блоге о том, что в мегаполисе стартовала дополнительная программа стимулирования вакцинации от коронавируса.

— Вчера мы были вынуждены принять решение об установлении «длинных выходных» с 12 по 20 июня 2021 года. Если в ближайшие дни мы с вами проявим ответственность и дисциплину, то нам удастся прервать большинство цепочек заражения коронавирусом и снизить темпы распространения заболевания. Но это лишь временное решение. Чтобы избежать новых ограничений и добиться устойчивого улучшения ситуации, необходимо существенно ускорить вакцинацию от COVID-19, — прокомментировал Собянин.

Как уточнил Собянин, в Москве уже действует программа поощрений для москвичей старше 60 лет, которые сделали прививку. Теперь запускается дополнительная программа для граждан старше 18 лет.

— С 14 июня по 11 июля 2021 года граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей. Раз в неделю будет разыгрываться пять машин стоимостью примерно 1 млн руб. Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала «Москва 24», — сказал мэр.

Известно, что средства для реализации дополнительной программы стимулирования вакцинации предоставили компании-партнеры, среди которых «Сбер», «Лукойл», «Мегафон», «Роснефть», РЖД, «Северсталь», ВТБ и ряд других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх