На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Экскурсию и мастер-классы проведут в библиотеке на 6-й Северной линии

Экскурсию и мастер-классы проведут в библиотеке на 6-й Северной линии Фото: Алена Гаврилюк

Читателей приглашают на день открытых дверей

В библиотеке № 65 имени Пришвина на 6-й Северной линии 22 сентября состоится день открытых дверей. Для пришедших проведут экскурсию и творческие мастер-классы. Об этом сообщила заведующая библиотекой Ирина Атяжева.

— Гости совершат экскурсию по библиотеке, увидят наш фонд, узнают правила посещения. Также мы расскажем об истории района Северный и о жизни Михаила Пришвина, чье имя носит наша библиотека, устроим чаепитие, — отметила Атяжева.

Во время творческой части читатели научатся мастерить закладки из бумаги и украшения из поделочных камней. Все материалы для творчества будут предоставлены.

Адрес библиотеки: 6-я Северная линия, 1. Начало программы в 12.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх